Оформление договора на сервисное обслуживание газовой котельной с требованиями к сервисной организации

• г. Королёв

Добрый день! Оформляем договор на сервисное обслуживание газовой котельной. Общая мощность трех котлов 1,2 Гкал/ч. Температура теплоносителя до 115 град. Цельсия. Необходимо ли наличие СРО у сервисной организации? Если необходимо, то на какие виды услуг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Яна, если газовая котельная находится в частном жилом доме, собственником которого является физическое лицо, то организация не должна иметь членство в СРО, если речь идет о юридическом лице, то организация обслуживающая газовую котельную обязана состоять в СРО.