Как зарегистрировать летний домик для временного проживания по дачной амнистии, если участок уже приватизирован и зарегистрирован в Госреестре?

• г. Гагарин

Как зарегистрировать летний домик для временного проживания по дачной амнистии? Стоит на участке с 1998 г. Участок приватизирован и зарегистрирован в Госреестре.

Ответы на вопрос (2):

ОБратиться к кадастровому инженеру за техническим планом. ДАлеее в госрегистрации на регистрацию права собственности заявление и одновременно на поставку на кадастровый учёт здания.

А разрешенный вид использования земельного участка какой? Это СНТ? Если да, то порядок довольно простой.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.