Как зарегистрировать летний домик для временного проживания по дачной амнистии, если участок уже приватизирован и зарегистрирован в Госреестре?
• г. Гагарин
Как зарегистрировать летний домик для временного проживания по дачной амнистии? Стоит на участке с 1998 г. Участок приватизирован и зарегистрирован в Госреестре.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Дережкова Н. В.
г. Рыбинск
ОБратиться к кадастровому инженеру за техническим планом. ДАлеее в госрегистрации на регистрацию права собственности заявление и одновременно на поставку на кадастровый учёт здания.
Спросить06.02.2018, 19:36,
г. Москва
А разрешенный вид использования земельного участка какой? Это СНТ? Если да, то порядок довольно простой.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.