Как зарегистрировать постройки на участке в Московской области, если срок амнистии дачной не успею выполнить до 1 марта 2018 года?

• г. Москва

У меня есть участок 6 соток в Московской обл., купленный в 2003 году, документы на участок есть. Там построены: дом 46 кв.м. на фундаменте, щитовой и баня 22 кв.м. без фундамента (на сваях) из бруса. Как зарегистрировать эти постройки, если не успею до 1 марта 2018 года (по амнистии дачной), можно ли сделать регистрацию этих построек в Москве, если да-то где и как? Спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Если это участок не для ИЖС, а дачный, СНТ, ЛПХ, то необходим технический план объекта. Для возведения домиков не требуется разрешение на строительство, а потому кадастровый инженер осуществляет подготовку технического плана на основании декларации об объекте - домике и бане.

Паспорт и заявление, декларацию и техплан.., предоставляются в многофункциональный центр Области.