Не могу устроиться на биржу труда из-за отсутствия печати с последнего места работы. Что делать?

• г. Нижневартовск

Добрый день! Не ставят на биржу труда из за того что нет печати с последнего места работы. ИП работало без печати. Подскажите дальнейшие действия спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис

Если были ИП не Вы, то от работодателя следует взять справку о том, что ИП работало без печати, и приложить её к прочим документам для постановки на учет по безработице.