Как оформить недвижимость в деревне по новым правилам, если уехали до 1977 года, но имеете договор купли-продажи

• г. Тула

Жили в деревне до 1977 г, уехали. Но бумаги (договор купли продажи дома с землёй есть на руках) как действовать, чтоб по новым правилам оформить все,..

Ответы на вопрос (1):

На самом деле достаточно просто посмотреть, возможно на сайте кадастровой палаты, какие документы она потребует для регистрации такого права - и собрать их.