Где взять справку об отказах о приватизации для покупки квартиры в ипотеку вторички?

• г. Самара

Добрый день! Покупаю квартиру в Ипотеку (вторичка) Квартира приватизирована, банк просит справку об отказах о приватизации. Подскажите, где взять такую справку? В банке такой информации не дают, ЖЭК тоже. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У продавца спросите были ли члены семьи, отказавшиеся от участия в приватизации. Справку собственникам даст БТИ или администрация.