Как правильно составить заявление в полицию о полной проверке финансовой отчетности ГСК, скрываемой председателем

• г. Челябинск

Здравствуйте! Как мне правильно написать заявление в полицию, о полной проверки нашего Г.С.К. Так как наш председатель, скрывает финансовую отчётность за год. (Гаражно строительный кооператив)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Ответ на вопрос "как правильно" зависит от фактических обстоятельств дела. Можете обратиться к юристу/адвокату с имеющимися документами.