Возможно ли получить временную регистрацию в другом районе города, имея квартиру в России, и какие правила получения прописки в собственной квартире?

• г. Омск

Имея квартиру в России могу я получить временную регистрацию в другом районе города, не в районе купленной квартиры и какие дальнейшие правила получения прописки в собственной квартире, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете быть зарегистрированной в собственной квартиру, а встать на учёт по месту пребывания в другом районе. Обратитесь в МФЦ с данным заявлением. Всего Вам доброго!