Обман при покупке iPhone SE в салоне Диксис - как действовать в случае незаконного включения дополнительных услуг в кредит от Альфа-банка?

• г. Барнаул

Купила в салоне диксис айфон SE в кредит стоил он ну грубо говоря 20990. оформлял я в кредит альфа банк в кредит пошол он в 24889. А когда график платежа посмотрела там сумма 29090 сказал продавец что страховка банка гарантийный талон выписал на 2 года а чека не дал но хотя эт же не правильно что страховку он мне сам вписал без моего согласия типа это от банка.

Как мне можно поступить я не согласна что он мне вписал доп услуги т. Е обманул что если нет этих услуг кредит не дадут а ниже там написано очень мелко что я добровольно соглашаюсь или оказываюсь что это не повлияет на то одобряет банк мою заявку или нет. Как мне быть покупка была 7.02.18

Ответы на вопрос (1):

Пока не поздно необходимо расторгать договора о навязанных услугах и требовать возврата их стоимости, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК.