Как вернуть деньги за не полученное платье, заказанное через интернет?

• г. Белгород

Здравствуйте. Ещё в середине октября заказывала через интернет платье ребёнку. Сумму оплатила полностью. Платье не получила. В конце декабря обещали вернуть деньги. Уже второй месяц не могу вернуть деньги. Подскажите пожалуйста, что делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте официальные данные магазина (адрес, наименование, ИНН). Направьте почтой с уведомлением претензию. Затем можно обращаться в суд о защите прав потребителя.

На странице данные магазина, к сожалению, не указаны.

Здравствуйте, Ирина.

Отсутствие контактных данных и реквизитов может свидетельствовать о том, что вы сделали заказ мошенникам. В таком случае вам необходимо подавать заявление в полицию.