Несовершеннолетний гражданин ДНР попал в реабилитационный центр Открытый дом в Ульяновске - требуется контактный телефон опеки

• г. Ульяновск

В реабилитационный центр г. Ульяновска " Открытый дом" по Акту попал несовершеннолетний Мальцев Виталий Валерьевич 17.07.2001 г.р. гражданин ДНР, нужно связаться с опекой ДНР, нужен контактный телефон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете поискать нужные номера телефонов на официальном сайте dnr-online.ru . Например, есть номер государственной службы по делам семьи и детей.