Какие документы требуются для открытия стокового магазина детской одежды?

• г. Москва

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для открытия магазина стоковой одежды (детской). Я так понимаю, сертификаты получить почти нереально, ведь это одежда разных размеров, моделей часто в единственном экземпляре. Достаточно ли только накладной от поставщика (склада)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вопрос предпринимательской направленности предлагаю вам пройти консультацию на возмездном условии. Напишите мне.