Условия заказа на двигатель изменены - как поступить в данной ситуации?
• г. Ижевск
Заказал двигатель в компаний составили договор на поставку на сумму 30000 рублей. А сейчас компания предлагает двигатель по более дорого цене мой действия?
Ответы на вопрос (4):
г. Белгород
Дима, добрый день! Для начала надо знать условия договора. В нем должна быть прописана ответственность исполнителя. В общих чертах вы вправе отказаться от предложенного двигателя.
Спросить09.02.2018, 10:44,
г. Казань
Добрый день Дмитрий, в вашем случае просматривается существенное нарушение договора, нежели не прописан тот пункт, в договоре который будет говорить о предоставлении товара по большей цене, требуйте прекращения договора, кстати и об этом должно быть прописано в самом договоре, могу помочь с анализом имеющихся у вас на руках документов, чтобы "знаючи" и во все оружии направляться к недобросовестным исполнителям.