Начисляется ли премия за работу в выходной день на сумму двойной оплаты?

• г. Грайворон

Начисляется ли премия эа работу в выходной день на сумму двойной оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день! За работу в выходные или праздничные дни оплата должна производится в двойном размере, либо в одинарном с предоставлением отгула. Варианты решаются с работодателем. Желаю удачи.