Не будет ли он впоследствии иметь права на мою квартиру или его дети (он женат 2 детей).

• г. Нижний Тагил

Хороший знакомый просит прописать его в моей квартире. Я единоличный собственник. Не будет ли он впоследствии иметь права на мою квартиру или его дети (он женат 2 детей). Смогу ли я сама его выписать в случае конфликтной ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прав собственностит он и его дети иметь не будут. а вот головную боль с вохможными предстоящими судебными разбирательствами по поводу его выписки вы себе наживете. Удачи