Обязанность собственника платить общедомовые нужды - зачем, если вы не проживаете и не пользуетесь коммунальными услугами

• г. Чебоксары

Почему я как собственник обязана платить общедомовые нужды, если я не проживаю и не прописана на жилплощади и не пользуюсь ни светом ни водой. Справки об этом представлены в жек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы обязаны платить в силу того, что данная обязанность предусмотрена Жилищным Кодексом РФ. Удачи и всего доброго.