Возможно ли объединить иск о принятии безвестно отсутствующим и выплате пенсии?

• г. Дальнегорск

Можно ли при подаче в суд заявления о принятии безвестно отсутствующим и о вынесения решения выплате пенсии по потере кормильца объединить в одно судопроизводство?

Ответы на вопрос (2):

А для чего? Получаете решение суда о признании безвестно отсутствующим и несёте это решение в пенсионный фонд где пенсию и назначат.

Так это значит будет одно дело?