Я не знаю как или что написать что бы судья удовлетворил заявление.

• г. Санкт-Петербург

У меня фиктивный брак с Такжичкой. Найти её я не могу уже 3 года. Прописки у неё нет. Свидетельство о браке у неё. Я знаю что мне надо к мировому судье. Но для этого надо грамотно написать заявление. Мне надо чтоб брак был признан не действительным. Я не знаю как или что написать что бы судья удовлетворил заявление. Я с женой и годовалым сыном, срочно надо узаконить семью. (если это вам надо знать)

Ответы на вопрос (2):

Алеександр! Сходите в ЗАГС, где вы регистровали брак и получите повторное свидетельсо о заключении брака. После этого пойдите в мировой суд по вашему месту жительства, там есть образцы заявлений. Того, что в них записано достаточно. В мете жительства ответчика (вашей жены) укажите ваш адрес как последннее известное вам метсо жительствта, так же укажите, что фактическео место жительсвта вам не известно. Через месяц ваш брак расторгнут и вы сможете вступить вноый брак.

Здравствуйте, Александр.

могу помочь Вам составить заявление и грамотно осуществить всю процедуру до получения свидетельства о разводе.

С уважением, Рустэм