Возможно ли открыть представительство Автономной некоммерческой образовательной организации в другом населенном пункте или это будет филиалом?

• г. Бирск

Скажите пожалуйста, можно ли открывать представительство Автономной некоммерческой образовательной организации в другом населенном пункте или же это будет обязательно филиалом? Есть лицензия на право ведение образовательной деятельности, в которой указан адрес, по которому мы работаем в настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

ОБразовательная деятельность представительством не может вестись. Для ведения образовательной деятельности необходимо создавать филиал и получать лицензию на ведение образовательной детяльности филиалом