Свидетельство о собственности на жилище выданное в 1992 году в Москве, чем отличается от приватизации квартиры.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Свидетельство выдано на каком основании? Была приватизация или иная сделка?

Свидетельство-это документ, подтверждающий право, возникшее на основании какой-либо сделки, при наследовании и т.д.

Приватизация-это бесплатная передача жилого помещения в собственность граждан. Это сделка.