Условия подачи и оформление докладной записки.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Докладную записку нужно писать от руки или печатать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, Ваш вопрос слишком общий и не конкретизирован. Докладная записка подается выше стоящему должностному лицу или сторонней организации, форма может быть определена внутренним локальным актом, например, Порядком документооборота. Если таких требований не установлено, можно писать от руки, но обязательно на русском языке синей, фиолетовой или черной пастой.