Как переоформить договор соц. найма муниципальной квартиры на совершеннолетнюю, работающую дочь, если предыдущий съемщик выписался из квартиры?

• г. Нижний Новгород

Насколько сложно переоформить договор соц. найма муниципальной квартиры на совершеннолетнюю, работающую дочь? (в квартире она прописана). Ранее договор найма был оформлен на ее отца, но он выписался из квартиры, в связи с переездом.

Ответы на вопрос (1):

Возможно лучше реализовать право дочери на приватизацию квартиры, если дочь с рождения проживала в квартире, она является правопреемником нанимателя - отца..