Муж, хотел бы оформить дарственную на меня (жену)

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, имеет право заключить с вами договор дарения, у нотариуса.

ГК РФ Статья 572. Договор дарения

1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.

Всего вам доброго, желаю удачи!