Размер госпошлины при продаже квартиры, принадлежащей внучке и находящейся в собственности более 8 лет, и необходимость выписки из квартиры прежнего собственника

• г. Белгород

Каков размер госпошлины при продаже квартиры, находящейся в собственности, (при долевом строительстве более 8 лет)? Обязательно ли необходима выписка из квартиры прежнего собственника, если продаже осуществляется внучке.

Ответы на вопрос (1):

Каков размер госпошлины при продаже квартиры, находящейся в собственности, (при долевом строительстве более 8 лет)?

Пошлины нет.

Обязательно ли необходима выписка из квартиры прежнего собственника, если продаже осуществляется внучке.

Это решать Вам, но в договоре укажите, что прописан конкретный человек.