Возможно ли построить гараж с отступом от забора в два метра?

• г. Волгоград

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я построить гараж отступив от забора два метра. Соседский дом находится от забора три метра, забор находится по меже. Спасибо за ранее. С/У Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Ваш земельный участок относится к территории ТСН (садоводство или дачное хоз-во), тогда можно руководствоваться СНиП 30-02-97* , который гласит:

6.7* Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:

от жилого строения (или дома) - 3 метра;

от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4 метра;

от других построек-1 м;