Должен ли ЖКХ ремонтировать общую кухню, туалет, коридор в коммунальной квартире на 3 хозяина? Спасибо.

• г. Краснодар

Здравствуйте, должен ли ЖКХ ремонтировать общую кухню, туалет, коридор в коммунальной квартире на 3 хозяина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не должны так как общее имущество коммунальной квартиры является совместной собственностью собственников комнат, а не совместной собственностью собственников помещений дома.