Возможно ли обратиться в суд для установления юридического факта проживания на территории РФ без свидетелей, если есть только аттестат об окончании школы?

• г. Москва

Добрый день. Подскажите, могу ли я обратиться в суд об установлении юр факта проживания на территории РФ (я гр-ин РБ), если из документов, подтверждающих это есть только аттестат об окончании школы на территории РФ? Обязательно ли предоставлять свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете обратится в архив, и запросить выписку из домовой книги. Данные документы хранятся в архиве до 70 лет. Свидетели могут потребоваться, чтобы доказать что Вы есть Вы, когда удостоверение личности отсутствует как таковое.