Сроки действия договора - с момента подписания до полного исполнения обязательств
• г. Краснодар
Сроки действия договора, если там прописано, что настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте! Все условия должны быть прописаны в самом договоре. Договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.