Проблема конфликта и крайних проявлений поведения ученика требует вмешательства директора школы

• г. Калуга

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как нам правильно написать заявление директору школы. Дело в том, что в классе есть ребенок, который систематически срывает уроки тем, что хамит учителям, нецензурно высказывается в адрес учителей. Портит личные вещи одноклассников (рвет верхнюю одежду). Разговоры с родителями этого ребенка ни к чему не приводят. Многие учителя отказываются от класса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление о чем? Что Вы хотите от директора?

В Вашем сообщении усматриваются признаки нескольких административных правонарушений. Советую обратиться в районный отдел полиции. Сотрудники ПДН проведут проверку. При необходимости примут действенные меры реагирования.