Нужна ли расшифровка фиксированного тарифа на выделение специалистов в госконтракте?

• г. Москва

Вопрос:

1. Какие предоставить бухгалтеру аргументы, что расшифровка не требуется?

2. Если требуется, то прошу предоставить ссылки на законодательные акты.

Ситуация:

Наша компания выиграла госконтракт на оказание тех. услуг по фиксированным тарифам. Далее, у себя на ЭТП, наша компания опубликовала конкурс по выбору соисполнителя по оказанию вышеоказанных услуг также по тарифам. Тарифы включают в себя обслуживание и поддержку в соответствии с техническим заданием (приложение к контракту), в том числе включая выделение специалистов (человеко/часы) по требованию заказчика. Бухгалтерия требует расшифровать фиксированный тариф (расценку) именно на выделение специалистов. У нас возник спор: есть тех. задание, есть фиксированный тариф. Что делать?

Прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, зарплату Вашу пополам делим за выполнение заданий по работе или как? :)

Надо смотреть все документы по сути дела, надо разбираться.

Бесплатно никто этим заниматься не будет.