Функции экстрадиции в ситуации с неопределенным статусом исковых требований в Украине - что делать и к кому обратиться?

• г. Белгород

Здравствуйте, мы не знаем на каком этапе экстрадиция. На украинский срок еще не перевели. Но с Мин. Юста Украины дело запрашивали. Что конкретно делали не известно, но УФСИН РФ. делала запрос о подтверждении его гражданства в Украине. А на прошлой неделе пришла бумага из ген. прокуратуры, что это и зачем мы не знаем. А можно ли будет исковые требования погашать из Украины? Что вообще нам делать и куда обращсться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер уважаемая Алена

Вам надо обратиться к украинскому юристу чтобы он помогал вам в экстрадиции

Удачи вам и вашим близким!