Соседка подала заявление после того, как наша собака облаяла ее - какие возможные последствия?
• г. Иркутск
Здравствуйте, у нас собака сорвалась с цепи и облаяла соседку, не покусал, не швырнулся, просто облаял. Соседка написала на нас заявление, сейчас нас вызывают в местную администрацию. Что нам грозит?
Ответы на вопрос (1):
г. Усолье-Сибирское
Здравствуйте!
Если как вы говорите, что собака просто облаяла и сорвалась с цепи, то вас ожидает просто внушение и предупреждение.
А если другая причина, то ждет вас административный штраф.