Процесс выкупа доли в квартире с двумя собственниками

• г. Ростов-на-Дону

Квартира находится в новом доме, два собственника (по 1/2 доли) ,один собственник выкупает долю второго собственника,, что необходимо для сделок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для заключения сделки купли-продажи доли в праве собственности квартиры необходимо согласие сторон. Берите выписку ЕГРН, идите к нотариусу и заключайте сделку.

Какие необходимо собрать документы для такой сделки.

Добрый вам день.

Уважаемая Галина, в данном случае мой коллега уже вам объяснил, какие именно документы вам нужны. Получите выписку из ЕГРН и обратитесь к нотариусу.