Переход в другую организацию после декретного отпуска - стоит ли принимать предложение работодателя о увольнении?

• г. Владимир

После декретного отпуска мой работадатель предлогами перейти в другую организацию, на ту же должность, но через увольнение, стоит ли принимать такое предложение?

Ответы на вопрос (1):

Если после декретного отпуска (именно по окончании отпуска по уходу за ребенком) такое предложение принять можно, если Вы на двести миллионов % уверены в работодателе. По выплатам Вы уже не потеряете, но нужно, чтоб увольнение и прием происходили в разницу с одной секундой, т.е. подписываете все документы на прием и увольнении должны лежать перед вами на столе сразу.