Возможность прохождения производственной практики по специальности государственное и муниципальное управление в войсковой части для гражданского персонала

• г. Тверь

Здравствуйте, могу ли я пройти производственную практику по специальности государственное и муниципальное управление в войсковой части? Я являюсь гражданским персоналом войсковой части.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, Вы можете пройти производственную практику по специальности государственное и муниципальное управление в войсковой части, являясь гражданским персоналом войсковой части, если это допускается Программой прохождения практики.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев