Вопрос о правовом статусе дарственной на участок, после оформления дарственной на квартиру в МФЦ

• г. Воронеж

Муж дарит мне квартиру купленную до брака, это квартира в коттедже, там 2 зелёнки на квартиру и на участок, на квартиру мы написали дарственную на квартиру и отдали в мфц, а дарственную на участок не приняли, сказали надо к нотариусу, а нотариус говорит что к ним не нужно, это все надо было в одном договоре прописывать. Что делать если на квартиру договор дарения уже пустили в ход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо приостановить гос регистрацию договора и внести в договор изменения составив новый договор дарения.