Если у созаемщика плохая кредитов история, но его оформить без дохода будут ли в этом случае смотреть его кредитную историю?

• г. Санкт-Петербург

Если у созаемщика плохая кридитов история, но его оформить без дохода будут ли в этом случае смотреть его ехкридитную историю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся! Это вопрос не к нам а к Службе Безопасности той организации которая выдает Вам кредит! Но как правило изучают внимательно всех созаемщиков!

С уважением, Сергей Фесенко.