Заказал через интернет видеорегистратор 3 в 1 пришёл но забирать не хочу нет денег што делать.

• г. Ульяновск

Заказал через интернет видеорегистратор 3 в 1 пришёл но забирать не хочю нет денег што делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей.

Если в течение определенного времени вы не забирайте ту вещь, которую вам прислали по почте или в пункт самовывоза, то соответственно спустя какое то время оно автоматически будет отправлено с места прибытия. Естественно какое то время с вами будут пытаться связаться, для того чтобы вы забрали товар.