Временное проживание с детьми в квартире свекрови - каким правилам следовать при посещении врачей

• г. Москва

Дочь прописана у отца. Собственник квартиры - свекровь. Могу ли я с дочерью и вторым грудным ребенком от другого мужчины, временно останавливаться в этой квартире (на день и одну ночь) , когда посещаем врачей.

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно. Но только с согласия собственника квартиры - матери мужа.

Без ее согласия Вы даже входить в эту квартиру не можете.