Могу ли я претендовать на наследство от родного дяди если детей у него не било но он бил женат он умер в 1991 году

• г. Коломыя

Могу ли я претендовать на наследство от родного дяди если детей у него не било но он бил женат он умер в 1991 году а єво жена 3 месяца назад завещания я не имею.

Ответы на вопрос (1):

Могли в течение 6 месяцев после смерти дяди. Сроки принятия наследства давно прошли. если наследников нет, имущество отойдет государству /выморочное имущество/.