Могу ли я претендовать на наследство от родного дяди если детей у него не било но он бил женат он умер в 1991 году
• г. Коломыя
Могу ли я претендовать на наследство от родного дяди если детей у него не било но он бил женат он умер в 1991 году а єво жена 3 месяца назад завещания я не имею.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Аверченко Р.Н.
г. Карасук
Могли в течение 6 месяцев после смерти дяди. Сроки принятия наследства давно прошли. если наследников нет, имущество отойдет государству /выморочное имущество/.