Менеджер по продажам обманул вас относительно программы трейд-ин при покупке автомобиля - что делать?

• г. Пермь

Сергей Владимирович у меня к вам вопрос; при покупке нового автомобиля в автосалоне я сдал свой старый в обмен на новый, существует такая программа трайд-ин,но мне менеджер сказал что такой программы на мой будущий автомобиль нет, на самом деле эта программа была и есть, получается менеджер по продажам нагло врал, что можно сделать в этой ситуации спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У нас врут все и всегда, если стоимость сданной автомашины не была учтена при оформлении новой то необходимо предъявить салону письменную претензию.