Имущественный раздел - оформление дарственной на дочь и исковое заявление в нотариальной форме

• г. Якутск

Имеем совместно нажитую квартиру и машину. Хочу свою часть сразу оформить дарственную на дочь. Искового заявления о разделе достаточно нотариусу будет с приклепленными копиями?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иванов Иван, этот нотариальный акт называется Соглашение. Нотариусу нужны только оригиналы документов.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев