Оформление долевой собственности через нотариус и МФЦ - какие документы должны быть выданы после дарения доли внуком

• г. Новосибирск

У нас была общая долевая собственность. Внук решил свою долю подарить мне. Всё это мы оформили через нотариус и МФЦ и я оплатил на счёт МФЦ 1334 рубля за 2/3 доли. Сегодня я получил документ о кадастровой регистрации его 1/3 доли на моё имя. А о том что мне в настоящее время принадлежит уже не 1/3 а 2/3 доли нигде не указывается и ни какого документа о моей бывшей 1/3 доли принадлежащей мне в обще долевой собственности не говорится. Какой должен быть выдан мне документ на мою собственную долю после дарения внуком его доли. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каком году вами был приобретен объект недвижимости и на основании какого договора? Если в 90-х на основании договора о безвозмездной передачи объекта недвижимости в собственность граждан (приватизация), то в едином государственном реестре недвижимости будет отсутствовать информация о правообладателях на такой объект.