Выплаты по 6-ти последним цифрам указанных номеров документов на "официальном сайте компенсационных выплат" - это обман?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это 100% мошенничество. После того, как вы введете данные, вам предложат либо оплатить некоторую сумму, после чего исчезнут, либо, еще хуже, попросят ввести данные банковской карты, а потом мошенническим путем снимут с карты деньги.

Здравствуйте! Выплаты по 6-ти последним цифрам указанных номеров документов на "официальном сайте компенсационных выплат" - это обман... Конечно это мошенники.