Какое количество квартиры должно быть выделено жене и детям при вложении материнского капитала в военную ипотеку?

• г. Уссурийск

Если жена вложит материнский капитал в мою военную ипотеку какую долю я должен выделить от квартиры жене и детям? В равных долях от квартиры на всех членов семьи, или в долях от вложенного материнскиго капитала 463000 и делим на 4 членов семьи, то есть доля составляет на каждого члена семьи по 115000

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не должны ей выделять и детям тоже. Военная ипотека не предусматривает подобного развития событий. После полной выплаты ипотеке вы конечно имеете право выделить доли и супруге и детям, однако делать это вы не обязаны.