Проблема соседки - клопы, гигиена и дети. Как решить ситуацию?

• г. Александров

Здравствуйте Я живу в коммунальной квартире и соседка развела клопов, не моется, стоит вонь, дочка за ней совсем не смотрит также пьет. У меня не совершеннолетний ребенок. Хозяйка комнаты внучка живет в другом городе. Как высилить или отправить ее в дом пристарелых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. К собственнику комнаты вы можете предъявить иск об устранении нарушений. Что касается соседки и её дочки, то вы можете обратится с заявлением в психиатрическую больницу об их не добровольной госпитализации. Поместить соседку в дом престарелых вы не сможете.