Как узнать о подаче кассационной жалобы при неудовлетворении апелляции о выселении из муниципальной квартиры?

• г. Москва

Здравствуйте! Был суд о выселении из муниципальной квартиры. Суд иск не удалетворил, подали апеляцию. Мосгорсуд оставил решение без изменения. Где можно выигравшей стороне узнать Была ли подана кассационая жалоба.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно узнать была ли подана кассационая жалоба на сайте соответствующей судебной инстанции.

Но в данный момент это не имеет значения, поскольку решение вощло в законную силу в момент апелляционного рассмотрения судом.