Условия конкурса в ВК - покупка, чек и шанс выиграть подарочный сертификат

• г. Самара

Здравствуйте! Проводим конкурс вк условиями которого являются

1. Быть участником группы

2.Купить блинчики или пельмешки в магазине на сумму не меньше 300 руб и ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранить чек

3.В комментарии к этой записи напиши свой порядковый номер и город.

Призы подарочные сертификаты. Победитель будет выбираться случайным образом на мероприятии приуроченного к празднику. Нарушается ли закон о стимулирующем мероприятии в рамках закона о рекламе? Попадаем ли мы на закон о лотереях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия. Нужно разбираться, кто проводит, какие цели преследуют организаторы, каков охват аудитории, кто и на каких условиях предоставляет призы.