Как правильно оформить заявление в ФМС для регистрации отца и предотвратить его депортацию?

• г. Воронеж

У меня проживает отец без регистрации мне нужно правильно оформить заявления в. ФМС чтобы его не депортировали, он 1943 г, р и находитсяс мая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.