В архивной справке о заработной плате указано фамилия полностью, имя и отчество только инициалы (так значится в документах)

• г. Астрахань

В архивной справке о заработной плате указано фамилия полностью, имя и отчество только инициалы (так значится в документах) необходимо через суд подтвердить справку, как правильно указать в заявлении и на основании какого закона как правильно составит заявление.

Ответы на вопрос (1):

Что значит: "Подтвердить справку"?

Если Вам надо установить факт принадлежности выданной справки именно Вам, то это делается на основании ГПК РФ.

Такие вопросы самостоятельно решать крайне сложно. Тем более - отвечать на вопросы без ознакомления с делом. В рамках сайта невозможно давать корректные ответы на подобные вопросы.

Обратитесь к адвокату (юристу). Понятно, что надо платить. Но, эти затраты стоят того, что бы получать нормальную пенсию.

Если я не ошибаюсь, то ранее Вам уже неоднократно давались подобные ответы.

Всего доброго.